ARM%25252BCortex-A72%25252B4%25252BCore%25252B1600%25252BMHz
ARM Cortex-A72 4 Core 1600 MHz 参数/性能评分
ARM Cortex-A72 4 Core 1600 MHz
ARM
Cortex
A72
4
Core
1600
MHz
ARM Cortex-A53 4 Core 1600 MHz 参数/性能评分
ARM Cortex-A53 4 Core 1600 MHz
ARM
Cortex
A53
4
Core
1600
MHz
ARM Cortex-A72 4 Core 2016 MHz 参数/性能评分
ARM Cortex-A72 4 Core 2016 MHz
A72
ARM Cortex-A72 4 Core 2208 MHz 参数/性能评分
ARM Cortex-A72 4 Core 2208 MHz
ARM Cortex-A72 4 Core 2394 MHz 参数/性能评分
ARM Cortex-A72 4 Core 2394 MHz
ARM Cortex-A72 4 Core 2400 MHz 参数/性能评分
ARM Cortex-A72 4 Core 2400 MHz
ARM Cortex-A72 4 Core 2300 MHz 参数/性能评分
ARM Cortex-A72 4 Core 2300 MHz
ARM Cortex-A72 4 Core 1416 MHz 参数/性能评分
ARM Cortex-A72 4 Core 1416 MHz
ARM Cortex-A72 4 Core 1900 MHz 参数/性能评分
ARM Cortex-A72 4 Core 1900 MHz
ARM Cortex-A72 4 Core 2000 MHz 参数/性能评分
ARM Cortex-A72 4 Core 2000 MHz
ARM Cortex-A72 4 Core 2200 MHz 参数/性能评分
ARM Cortex-A72 4 Core 2200 MHz
ARM Cortex-A72 4 Core 1700 MHz 参数/性能评分
ARM Cortex-A72 4 Core 1700 MHz
ARM Cortex-A72 4 Core 1000 MHz 参数/性能评分
ARM Cortex-A72 4 Core 1000 MHz
ARM Cortex-A72 4 Core 1500 MHz 参数/性能评分
ARM Cortex-A72 4 Core 1500 MHz
ARM Cortex-A72 4 Core 2100 MHz 参数/性能评分
ARM Cortex-A72 4 Core 2100 MHz
下一页
热门文章
Intel Core i9-14900F Merchant Price Purchase 参数/性能评分
[Cpumark]
Intel Xeon Platinum 8368Q @ 2.60GHz 参数/性能评分
[Cpumark]
Intel Core i9-13980HX 参数/性能评分
Intel Xeon w5-2465X 参数/性能评分
Intel Xeon Gold 6342 @ 2.80GHz Merchant Price Purchase 参数/性能评分