ARM%252BCortex-A53%252B4%252BCore%252B1500%252BMHz
ARM Cortex-A53 4 Core 1500 MHz 参数/性能评分
ARM Cortex-A53 4 Core 1500 MHz
ARM
Cortex
A53
4
Core
1500
MHz
ARM Cortex-A76 4 Core 1500 MHz 参数/性能评分
ARM Cortex-A76 4 Core 1500 MHz
ARM
Cortex
A76
4
Core
1500
MHz
ARM Cortex-A15 4 Core 1500 MHz 参数/性能评分
ARM Cortex-A15 4 Core 1500 MHz
A15
ARM Cortex-A72 4 Core 1500 MHz 参数/性能评分
ARM Cortex-A72 4 Core 1500 MHz
A72
ARM Cortex-A53 4 Core 1512 MHz 参数/性能评分
ARM Cortex-A53 4 Core 1512 MHz
A53
ARM Cortex-A53 4 Core 1800 MHz 参数/性能评分
ARM Cortex-A53 4 Core 1800 MHz
ARM Cortex-A53 4 Core 1600 MHz 参数/性能评分
ARM Cortex-A53 4 Core 1600 MHz
ARM Cortex-A53 4 Core 1704 MHz 参数/性能评分
ARM Cortex-A53 4 Core 1704 MHz
ARM Cortex-A53 4 Core 2040 MHz 参数/性能评分
ARM Cortex-A53 4 Core 2040 MHz
ARM Cortex-A53 4 Core 1908 MHz 参数/性能评分
ARM Cortex-A53 4 Core 1908 MHz
ARM Cortex-A53 4 Core 1400 MHz 参数/性能评分
ARM Cortex-A53 4 Core 1400 MHz
ARM Cortex-A53 4 Core 1200 MHz 参数/性能评分
ARM Cortex-A53 4 Core 1200 MHz
ARM Cortex-A53 4 Core 1008 MHz 参数/性能评分
ARM Cortex-A53 4 Core 1008 MHz
ARM Cortex-A53 4 Core 1152 MHz 参数/性能评分
ARM Cortex-A53 4 Core 1152 MHz
ARM Cortex-A53 4 Core 1368 MHz 参数/性能评分
ARM Cortex-A53 4 Core 1368 MHz
下一页
热门文章
Intel Pentium B950 @ 2.10GHz 参数/性能评分
[Cpumark]
Intel Core2 Duo E8300 @ 2.83GHz 参数/性能评分
[Cpumark]
Intel Core2 Duo E8235 @ 2.80GHz 参数/性能评分
Intel Celeron G1820TE @ 2.20GHz 参数/性能评分
ARM Cortex-A57 8 Core 1500 MHz 参数/性能评分