ARM%252BCortex-A53%252B4%252BCore%252B1800%252BMHz
ARM Cortex-A53 4 Core 1800 MHz 参数/性能评分
ARM Cortex-A53 4 Core 1800 MHz
ARM
Cortex
A53
4
Core
1800
MHz
ARM Cortex-A76 4 Core 1800 MHz 参数/性能评分
ARM Cortex-A76 4 Core 1800 MHz
ARM
Cortex
A76
4
Core
1800
MHz
ARM Cortex-A17 4 Core 1800 MHz 参数/性能评分
ARM Cortex-A17 4 Core 1800 MHz
A17
ARM Cortex-A73 4 Core 1800 MHz 参数/性能评分
ARM Cortex-A73 4 Core 1800 MHz
A73
ARM Cortex-A55 4 Core 1800 MHz 参数/性能评分
ARM Cortex-A55 4 Core 1800 MHz
A55
ARM Cortex-A72 4 Core 1800 MHz 参数/性能评分
ARM Cortex-A72 4 Core 1800 MHz
A72
ARM Cortex-A53 4 Core 1512 MHz 参数/性能评分
ARM Cortex-A53 4 Core 1512 MHz
A53
ARM Cortex-A53 4 Core 1600 MHz 参数/性能评分
ARM Cortex-A53 4 Core 1600 MHz
ARM Cortex-A53 4 Core 1704 MHz 参数/性能评分
ARM Cortex-A53 4 Core 1704 MHz
ARM Cortex-A53 4 Core 2040 MHz 参数/性能评分
ARM Cortex-A53 4 Core 2040 MHz
ARM Cortex-A53 4 Core 1908 MHz 参数/性能评分
ARM Cortex-A53 4 Core 1908 MHz
ARM Cortex-A53 4 Core 1400 MHz 参数/性能评分
ARM Cortex-A53 4 Core 1400 MHz
ARM Cortex-A53 4 Core 1200 MHz 参数/性能评分
ARM Cortex-A53 4 Core 1200 MHz
ARM Cortex-A53 4 Core 1008 MHz 参数/性能评分
ARM Cortex-A53 4 Core 1008 MHz
ARM Cortex-A53 4 Core 1500 MHz 参数/性能评分
ARM Cortex-A53 4 Core 1500 MHz
下一页
热门文章
Intel Core i9-10920X @ 3.50GHz Merchant Price Purchase 参数/性能评分
[Cpumark]
Intel Core i5-14600T 参数/性能评分
[Cpumark]
Intel Xeon E-2468 参数/性能评分
Intel Xeon Gold 6242 @ 2.80GHz Merchant Price Purchase 参数/性能评分
Intel Xeon Gold 6226R @ 2.90GHz Merchant Price Purchase 参数/性能评分