ARM%252BCortex-A72%252B4%252BCore%252B2800%252BMHz
ARM Cortex-A72 4 Core 2800 MHz 参数/性能评分
ARM Cortex-A72 4 Core 2800 MHz
ARM
Cortex
A72
4
Core
2800
MHz
ARM Cortex-A76 4 Core 2800 MHz 参数/性能评分
ARM Cortex-A76 4 Core 2800 MHz
ARM
Cortex
A76
4
Core
2800
MHz
ARM Cortex-A72 4 Core 2016 MHz 参数/性能评分
ARM Cortex-A72 4 Core 2016 MHz
A72
ARM Cortex-A72 4 Core 2208 MHz 参数/性能评分
ARM Cortex-A72 4 Core 2208 MHz
ARM Cortex-A72 4 Core 2394 MHz 参数/性能评分
ARM Cortex-A72 4 Core 2394 MHz
ARM Cortex-A72 4 Core 2400 MHz 参数/性能评分
ARM Cortex-A72 4 Core 2400 MHz
ARM Cortex-A72 4 Core 2300 MHz 参数/性能评分
ARM Cortex-A72 4 Core 2300 MHz
ARM Cortex-A72 4 Core 1416 MHz 参数/性能评分
ARM Cortex-A72 4 Core 1416 MHz
ARM Cortex-A72 4 Core 1600 MHz 参数/性能评分
ARM Cortex-A72 4 Core 1600 MHz
ARM Cortex-A72 4 Core 1900 MHz 参数/性能评分
ARM Cortex-A72 4 Core 1900 MHz
ARM Cortex-A72 4 Core 2000 MHz 参数/性能评分
ARM Cortex-A72 4 Core 2000 MHz
ARM Cortex-A72 4 Core 2200 MHz 参数/性能评分
ARM Cortex-A72 4 Core 2200 MHz
ARM Cortex-A72 4 Core 1700 MHz 参数/性能评分
ARM Cortex-A72 4 Core 1700 MHz
ARM Cortex-A72 4 Core 1000 MHz 参数/性能评分
ARM Cortex-A72 4 Core 1000 MHz
ARM Cortex-A72 4 Core 1500 MHz 参数/性能评分
ARM Cortex-A72 4 Core 1500 MHz
下一页
热门文章
AMD A4-9120C 参数/性能评分
[Cpumark]
Intel Core i3-2377M @ 1.50GHz 参数/性能评分
[Cpumark]
Intel Pentium B940 @ 2.00GHz 参数/性能评分
Intel Celeron B830 @ 1.80GHz 参数/性能评分