ARM%252BCortex-A76%252B8%252BCore%252B1800%252BMHz
ARM Cortex-A76 4 Core 2500 MHz 参数/性能评分
ARM Cortex-A76 4 Core 2500 MHz
ARM
Cortex
A76
4
Core
2500
MHz
ARM Cortex-A76 4 Core 2700 MHz 参数/性能评分
ARM Cortex-A76 4 Core 2700 MHz
ARM
Cortex
A76
4
Core
2700
MHz
ARM Cortex-A76 4 Core 2800 MHz 参数/性能评分
ARM Cortex-A76 4 Core 2800 MHz
ARM Cortex-A76 4 Core 3300 MHz 参数/性能评分
ARM Cortex-A76 4 Core 3300 MHz
ARM Cortex-A76 4 Core 3000 MHz 参数/性能评分
ARM Cortex-A76 4 Core 3000 MHz
ARM Cortex-A76 4 Core 2900 MHz 参数/性能评分
ARM Cortex-A76 4 Core 2900 MHz
ARM Cortex-A76 4 Core 3200 MHz 参数/性能评分
ARM Cortex-A76 4 Core 3200 MHz
ARM Cortex-A76 4 Core 3400 MHz 参数/性能评分
ARM Cortex-A76 4 Core 3400 MHz
ARM Cortex-A76 4 Core 3100 MHz 参数/性能评分
ARM Cortex-A76 4 Core 3100 MHz
ARM Cortex-A76 4 Core 1500 MHz 参数/性能评分
ARM Cortex-A76 4 Core 1500 MHz
ARM Cortex-A76 4 Core 2400 MHz 参数/性能评分
ARM Cortex-A76 4 Core 2400 MHz
ARM Cortex-A17 4 Core 1800 MHz 参数/性能评分
ARM Cortex-A17 4 Core 1800 MHz
A17
ARM Cortex-A73 4 Core 1800 MHz 参数/性能评分
ARM Cortex-A73 4 Core 1800 MHz
A73
ARM Cortex-A53 4 Core 1800 MHz 参数/性能评分
ARM Cortex-A53 4 Core 1800 MHz
A53
ARM Cortex-A55 4 Core 1800 MHz 参数/性能评分
ARM Cortex-A55 4 Core 1800 MHz
A55
上一页
下一页
热门文章
Snapdragon 8cx Gen 2 @ 3.0 GHz 参数/性能评分
[Cpumark]
Intel Xeon E3-1285L v3 @ 3.10GHz Merchant Price Purchase 参数/性能评分
[Cpumark]
Intel Core i5-7600K @ 3.80GHz Merchant Price Purchase 参数/性能评分
AMD Ryzen Embedded R2514 参数/性能评分
Intel Xeon D-1528 @ 1.90GHz 参数/性能评分