ARM%252BCortex-A76%252B8%252BCore%252B1800%252BMHz
ARM Cortex-A72 4 Core 1800 MHz 参数/性能评分
ARM Cortex-A72 4 Core 1800 MHz
ARM
Cortex
A72
4
Core
1800
MHz
A16-1B 参数/性能评分
A16-1B
A16
1B
A16-2B 参数/性能评分
A16-2B
A16
2B
Samsung
A13
OPEN
REV02B
board
based
on
EXYNOS8
Radeon R6 PRO A8-8600B 4C+6G 参数/性能评分
Radeon R6 PRO A8-8600B 4C+6G
Radeon
R6
PRO
A8
8600B
4C+6G
Radeon R5 PRO A8-9600B 4C+6G 参数/性能评分
Radeon R5 PRO A8-9600B 4C+6G
Radeon
R5
PRO
A8
9600B
4C+6G
Cortex-A76 参数/性能评分
Cortex-A76
Cortex
A76
ARM Cortex-A57 8 Core 1766 MHz 参数/性能评分
ARM Cortex-A57 8 Core 1766 MHz
ARM
A57
8
Core
1766
MHz
ARM Cortex-A73 8 Core 1989 MHz 参数/性能评分
ARM Cortex-A73 8 Core 1989 MHz
A73
8
ARM Cortex-A15 8 Core 1400 MHz 参数/性能评分
ARM Cortex-A15 8 Core 1400 MHz
A15
ARM Cortex-A55 8 Core 1416 MHz 参数/性能评分
ARM Cortex-A55 8 Core 1416 MHz
A55
ARM Cortex-A57 8 Core 1500 MHz 参数/性能评分
ARM Cortex-A57 8 Core 1500 MHz
A57
ARM Cortex-A53 8 Core 1512 MHz 参数/性能评分
ARM Cortex-A53 8 Core 1512 MHz
A53
AMD A10 PRO-7800B APU 参数/性能评分
AMD A10 PRO-7800B APU
AMD
A10
APU
AMD
A10
APU
上一页
下一页
热门文章
Intel Pentium G3420T @ 2.70GHz 参数/性能评分
[Cpumark]
Intel Core i7-2677M @ 1.80GHz 参数/性能评分
[Cpumark]
Qualcomm Technologies, Inc BENGAL-IOT 参数/性能评分
MT8768CA 参数/性能评分
Intel Core2 Quad Q9100 @ 2.26GHz 参数/性能评分