ARM%252BCortex-A78AE%252B12%252BCore%252B2201%252BMHz
ARM Cortex-A78AE 12 Core 2201 MHz 参数/性能评分
ARM
Cortex
A78AE
12
Core
2201
MHz
ARM Cortex-A78AE 8 Core 2201 MHz 参数/性能评分
ARM
Cortex
A78AE
8
Core
2201
MHz
ARM Cortex-A78AE 10 Core 2112 MHz 参数/性能评分
10
ARM Cortex-A78AE 8 Core 1984 MHz 参数/性能评分
8
ARM Cortex-A78AE 6 Core 1510 MHz 参数/性能评分
6
ARM Cortex-A78AE 6 Core 1728 MHz 参数/性能评分