GeForce%25252BGTX%25252B1080%25252Bwith%25252BMax-Q%25252BDesign
GeForce GTX 1080 with Max-Q Design 参数/性能评分
GeForce
GTX
1080
with
Max
Q
Design
GeForce GTX 1080 参数/性能评分
GeForce GTX 1080
GeForce
GTX
1080
GeForce GTX 1080 Ti 参数/性能评分
GeForce GTX 1080 Ti
Ti
ZX C-1080 参数/性能评分
ZX C-1080
ZX
C
Samsung Technologies, Inc Exynos E1080 参数/性能评分
Samsung Technologies
Inc Exynos E1080
Samsung
Technologies
Inc
Exynos
E1080
ARM Cortex-A7 2 Core 1080 MHz 参数/性能评分
ARM Cortex-A7 2 Core 1080 MHz
ARM
Cortex
A7
2
Core
MHz
with
Max
Q
Design
GeForce GTX 1050 Ti with Max-Q Design 参数/性能评分
Ti
GeForce RTX 2070 with Max-Q Design 参数/性能评分
RTX
RTX
下一页
热门文章
AMD Turion 64 Mobile MK-38 参数/性能评分
[Cpumark]
Intel Core Duo T2400 @ 1.83GHz 参数/性能评分
[Cpumark]
Intel Atom 330 @ 1.60GHz 参数/性能评分