  3. Grandstream%2BGXV3480%2BVideo%2BPhone
Grandstream%2BGXV3480%2BVideo%2BPhone相关文章
Grandstream GXV3480 Video Phone 参数/性能评分
Grandstream GXV3480 Video Phone Grandstream GXV3480 Video Phone
Apple M2 Pro 12 Core 3480 MHz 参数/性能评分
Apple M2 Pro 12 Core 3480 MHz Apple M2 Pro 12 Core 3480 MHz
Apple M2 Pro 10 Core 3480 MHz 参数/性能评分
Apple M2 Pro 10 Core 3480 MHz Apple M2 Pro 10 Core 3480 MHz
Intel Xeon X3480 @ 3.07GHz 参数/性能评分
Intel Xeon X3480 @ 3.07GHz Intel Xeon X3480 3.07GHz
L2 参数/性能评分
L2 参数/性能评分
L2 L2
Snapdragon 7c Gen 2 @ 2.55 GHz 参数/性能评分
Snapdragon 7c Gen 2 @ 2.55 GHz Snapdragon 7c Gen 2 2.55 GHz
Intel Pentium 1403 v2 @ 2.60GHz 参数/性能评分
Intel Pentium 1403 v2 @ 2.60GHz Intel Pentium 1403 v2 2.60GHz