Intel Core i9-9900B @ 3.10GHz 参数/性能评分
Intel Core i9-9900B @ 3.10GHz
Intel
Core
i9
9900B
3.10GHz
Intel Xeon E3-1220 v3 @ 3.10GHz Merchant Price Purchase 参数/性能评分
Intel
Xeon
E3
1220
v3
3.10GHz
Merchant
Price
Purchase
Intel Core i3-11100B @ 3.60GHz 参数/性能评分
Intel Core i3-11100B @ 3.60GHz
Core
i3
11100B
3.60GHz
Intel Core i3-8100B @ 3.60GHz 参数/性能评分
Intel Core i3-8100B @ 3.60GHz
i3
3.60GHz
Intel Xeon E3-1220 @ 3.10GHz Merchant Price Purchase 参数/性能评分
Xeon
E3
1220
3.10GHz
Merchant
Price
Purchase
Intel Xeon E3-1220 V2 @ 3.10GHz Merchant Price Purchase 参数/性能评分
V2
3.10GHz
Intel Xeon E3-1220L v3 @ 1.10GHz 参数/性能评分
1220L
v3
1.10GHz
Intel Xeon W-2150B @ 3.00GHz 参数/性能评分
Intel Xeon W-2150B @ 3.00GHz
W
3.00GHz
Intel Xeon W-2140B @ 3.20GHz 参数/性能评分
Intel Xeon W-2140B @ 3.20GHz
W
3.20GHz
Intel Core i7-11700B @ 3.20GHz 参数/性能评分
Intel Core i7-11700B @ 3.20GHz
i7
3.20GHz
Intel Core i7-8700B @ 3.20GHz 参数/性能评分
Intel Core i7-8700B @ 3.20GHz
i7
3.20GHz
Intel Core i5-8500B @ 3.00GHz 参数/性能评分
Intel Core i5-8500B @ 3.00GHz
i5
3.00GHz
Intel Core i5-11500B @ 3.30GHz 参数/性能评分
Intel Core i5-11500B @ 3.30GHz
i5
3.30GHz
AMD Phenom II X3 B73 参数/性能评分
AMD Phenom II X3 B73
AMD
Phenom
II
X3
B73
AMD Phenom II X3 B75 参数/性能评分
AMD Phenom II X3 B75
AMD
Phenom
II
X3
B75
下一页
热门文章
Intel Xeon E5-2698 v4 @ 2.20GHz 参数/性能评分
[Cpumark]
Intel Core i9-11900 @ 2.50GHz Merchant Price Purchase 参数/性能评分
[Cpumark]
Intel Xeon Gold 6246 @ 3.30GHz 参数/性能评分
Intel Xeon W-1370P @ 3.60GHz 参数/性能评分
Intel Core i9-10900K @ 3.70GHz Merchant Price Purchase 参数/性能评分