Intel Core i7-4940MX @ 3.10GHz 参数/性能评分
Intel Core i7-4940MX @ 3.10GHz
Intel
Core
i7
4940MX
3.10GHz
Intel Core i7-7920HQ @ 3.10GHz 参数/性能评分
Intel Core i7-7920HQ @ 3.10GHz
Intel
Core
i7
7920HQ
3.10GHz
Intel Core i5-4670S @ 3.10GHz 参数/性能评分
Intel Core i5-4670S @ 3.10GHz
i5
4670S
3.10GHz
Intel Core i5-5675R @ 3.10GHz 参数/性能评分
Intel Core i5-5675R @ 3.10GHz
i5
5675R
3.10GHz
Intel Core i7-5675C @ 3.10GHz 参数/性能评分
Intel Core i7-5675C @ 3.10GHz
5675C
3.10GHz
Intel Core i3-1000NG4 @ 1.10GHz 参数/性能评分
i3
1000NG4
1.10GHz
Intel Core i5-7267U @ 3.10GHz 参数/性能评分
Intel Core i5-7267U @ 3.10GHz
7267U
3.10GHz
Intel Core i3-8145U @ 2.10GHz 参数/性能评分
Intel Core i3-8145U @ 2.10GHz
i3
8145U
2.10GHz
Intel Core i5-6287U @ 3.10GHz 参数/性能评分
Intel Core i5-6287U @ 3.10GHz
3.10GHz
Intel Core i3-10110U @ 2.10GHz 参数/性能评分
Intel Core i3-10110U @ 2.10GHz
2.10GHz
Intel Core i5-2380P @ 3.10GHz 参数/性能评分
Intel Core i5-2380P @ 3.10GHz
2380P
3.10GHz
Intel Core i3-8140U @ 2.10GHz 参数/性能评分
Intel Core i3-8140U @ 2.10GHz
2.10GHz
Intel Core i5-3350P @ 3.10GHz 参数/性能评分
Intel Core i5-3350P @ 3.10GHz
3350P
3.10GHz
Intel Core i5-3570S @ 3.10GHz 参数/性能评分
Intel Core i5-3570S @ 3.10GHz
3570S
3.10GHz
Intel Core i3-5010U @ 2.10GHz 参数/性能评分
Intel Core i3-5010U @ 2.10GHz
2.10GHz
上一页
下一页
热门文章
Intel Core i3-3250T @ 3.00GHz 参数/性能评分
[Cpumark]
AMD 3015e 参数/性能评分
[Cpumark]
AMD Phenom II X4 965 Merchant Price Purchase 参数/性能评分
Intel Xeon E5-2407 @ 2.20GHz Merchant Price Purchase 参数/性能评分
Intel Core i5-4288U @ 2.60GHz 参数/性能评分