Intel Pentium B960 @ 2.20GHz 参数/性能评分
Intel Pentium B960 @ 2.20GHz
Intel
Pentium
B960
2.20GHz
Intel Xeon W-2140B @ 3.20GHz 参数/性能评分
Intel Xeon W-2140B @ 3.20GHz
Intel
Xeon
W
2140B
3.20GHz
Intel Core i7-11700B @ 3.20GHz 参数/性能评分
Intel Core i7-11700B @ 3.20GHz
Core
i7
11700B
3.20GHz
Intel Core i7-8700B @ 3.20GHz 参数/性能评分
Intel Core i7-8700B @ 3.20GHz
Core
i7
3.20GHz
Intel Xeon W-2191B @ 2.30GHz 参数/性能评分
Intel Xeon W-2191B @ 2.30GHz
Xeon
W
2.30GHz
Intel Xeon W-2170B @ 2.50GHz 参数/性能评分
Intel Xeon W-2170B @ 2.50GHz
2.50GHz
Intel Pentium B950 @ 2.10GHz 参数/性能评分
Intel Pentium B950 @ 2.10GHz
Pentium
B950
2.10GHz
Intel Pentium B980 @ 2.40GHz 参数/性能评分
Intel Pentium B980 @ 2.40GHz
B980
2.40GHz
Intel Pentium B970 @ 2.30GHz 参数/性能评分
Intel Pentium B970 @ 2.30GHz
B970
2.30GHz
Intel Pentium B940 @ 2.00GHz 参数/性能评分
Intel Pentium B940 @ 2.00GHz
B940
2.00GHz
A16-2B 参数/性能评分
A16-2B
A16
2B
GRID M10-2B 参数/性能评分
GRID M10-2B
GRID
M10
2B
GRID T4-2B 参数/性能评分
GRID T4-2B
GRID
T4
GRID P40-2B 参数/性能评分
GRID P40-2B
P40
Intel Xeon Platinum 8475B 参数/性能评分
Intel Xeon Platinum 8475B
Platinum
下一页
热门文章
AMD Phenom 8600B Triple-Core 参数/性能评分
[Cpumark]
Intel Celeron J4025 @ 2.00GHz 参数/性能评分
[Cpumark]
Intel Celeron 3867U @ 1.80GHz 参数/性能评分
Intel Xeon E5320 @ 1.86GHz 参数/性能评分
Intel Xeon E7320 @ 2.13GHz 参数/性能评分