Intel Xeon E3-1240 v3 @ 3.40GHz 参数/性能评分
Intel
Xeon
E3
1240
v3
3.40GHz
Intel Xeon E3-1246 v3 @ 3.50GHz 参数/性能评分
Intel
Xeon
E3
1246
v3
3.50GHz
Intel Xeon E3-1280 v3 @ 3.60GHz 参数/性能评分
3.60GHz
Intel Xeon E3-1271 v3 @ 3.60GHz 参数/性能评分
3.60GHz
Intel Xeon E3-1276 v3 @ 3.60GHz 参数/性能评分
3.60GHz
Intel Xeon E3-1225 v3 @ 3.20GHz 参数/性能评分
3.20GHz
Intel Xeon E3-1226 v3 @ 3.30GHz 参数/性能评分
3.30GHz
Intel Xeon W-2191B @ 2.30GHz 参数/性能评分
Intel Xeon W-2191B @ 2.30GHz
W
2191B
2.30GHz
Intel Xeon W-2170B @ 2.50GHz 参数/性能评分
Intel Xeon W-2170B @ 2.50GHz
W
2170B
2.50GHz
Intel Celeron B840 @ 1.90GHz 参数/性能评分
Intel Celeron B840 @ 1.90GHz
Celeron
B840
1.90GHz
Intel Pentium B960 @ 2.20GHz 参数/性能评分
Intel Pentium B960 @ 2.20GHz
Pentium
B960
2.20GHz
Intel Pentium B980 @ 2.40GHz 参数/性能评分
Intel Pentium B980 @ 2.40GHz
Pentium
B980
2.40GHz
Intel Pentium B970 @ 2.30GHz 参数/性能评分
Intel Pentium B970 @ 2.30GHz
B970
2.30GHz
Intel Celeron B815 @ 1.60GHz 参数/性能评分
Intel Celeron B815 @ 1.60GHz
Celeron
B815
1.60GHz
Intel Celeron B810 @ 1.60GHz 参数/性能评分
Intel Celeron B810 @ 1.60GHz
B810
1.60GHz
上一页
下一页
热门文章
Intel Core i5-12600H 参数/性能评分
[Cpumark]
Qualcomm Snapdragon X Plus X1P-64-100 参数/性能评分
[Cpumark]
Intel Core Ultra 5 125H 参数/性能评分
Intel Xeon Gold 5218 @ 2.30GHz Merchant Price Purchase 参数/性能评分