Intel Pentium B950 @ 2.10GHz 参数/性能评分
Intel Pentium B950 @ 2.10GHz Intel Pentium B950 2.10GHz
GRID M10-2B 参数/性能评分
GRID M10-2B GRID M10 2B
GRID M10-0B 参数/性能评分
GRID M10-0B GRID M10 0B
GRID M10-1B 参数/性能评分
GRID M10-1B GRID M10 1B
Intel Core i9-9900B @ 3.10GHz 参数/性能评分
Intel Core i9-9900B @ 3.10GHz Intel Core i9 9900B 3.10GHz
Intel Xeon W-2191B @ 2.30GHz 参数/性能评分
Intel Xeon W-2191B @ 2.30GHz Intel Xeon W 2191B 2.30GHz
Intel Xeon W-2170B @ 2.50GHz 参数/性能评分
Intel Xeon W-2170B @ 2.50GHz Intel Xeon W 2170B 2.50GHz
Intel Pentium B960 @ 2.20GHz 参数/性能评分
Intel Pentium B960 @ 2.20GHz Intel Pentium B960 2.20GHz
Intel Pentium B980 @ 2.40GHz 参数/性能评分
Intel Pentium B980 @ 2.40GHz Intel Pentium B980 2.40GHz
Intel Pentium B970 @ 2.30GHz 参数/性能评分
Intel Pentium B970 @ 2.30GHz Intel Pentium B970 2.30GHz
Intel Pentium B940 @ 2.00GHz 参数/性能评分
Intel Pentium B940 @ 2.00GHz Intel Pentium B940 2.00GHz
A16-2B 参数/性能评分
A16-2B 参数/性能评分
A16-2B A16 2B
GRID T4-2B 参数/性能评分
GRID T4-2B 参数/性能评分
GRID T4-2B GRID T4 2B
GRID P40-2B 参数/性能评分
GRID P40-2B GRID P40 2B
AMD A10 PRO-7800B APU 参数/性能评分
AMD A10 PRO-7800B APU AMD A10 PRO 7800B APU
下一页
热门文章
Intel Pentium G6951 @ 2.80GHz 参数/性能评分
[Cpumark]
Intel Pentium 2020M @ 2.40GHz 参数/性能评分
[Cpumark]
Intel Xeon L5310 @ 1.60GHz 参数/性能评分