Intel%252BXeon%252BE5-2603%252Bv2%252B%2540%252B1.80GHz%252BMerchant%252BPrice%252BPurchase
Intel Celeron B830 @ 1.80GHz 参数/性能评分
Intel Celeron B830 @ 1.80GHz
Intel
Celeron
B830
1.80GHz
Intel Xeon E5-2603 v2 @ 1.80GHz Merchant Price Purchase 参数/性能评分
Intel
Xeon
E5
2603
v2
1.80GHz
Merchant
Price
Purchase
Intel Xeon E5-2603 @ 1.80GHz Merchant Price Purchase 参数/性能评分
Xeon
E5
2603
1.80GHz
Merchant
Price
Purchase
Intel Core i5-2540M @ 2.60GHz 参数/性能评分
Intel Core i5-2540M @ 2.60GHz
Core
i5
2540M
2.60GHz
Intel Celeron B840 @ 1.90GHz 参数/性能评分
Intel Celeron B840 @ 1.90GHz
Celeron
B840
1.90GHz
Intel Celeron B815 @ 1.60GHz 参数/性能评分
Intel Celeron B815 @ 1.60GHz
B815
1.60GHz
Intel Celeron B810 @ 1.60GHz 参数/性能评分
Intel Celeron B810 @ 1.60GHz
B810
1.60GHz
Intel Celeron B820 @ 1.70GHz 参数/性能评分
Intel Celeron B820 @ 1.70GHz
B820
1.70GHz
Intel Celeron B800 @ 1.50GHz 参数/性能评分
Intel Celeron B800 @ 1.50GHz
B800
1.50GHz
Intel Celeron B710 @ 1.60GHz 参数/性能评分
Intel Celeron B710 @ 1.60GHz
B710
1.60GHz
Intel Xeon W-2191B @ 2.30GHz 参数/性能评分
Intel Xeon W-2191B @ 2.30GHz
W
2191B
2.30GHz
Intel Xeon W-2170B @ 2.50GHz 参数/性能评分
Intel Xeon W-2170B @ 2.50GHz
W
2170B
2.50GHz
Intel Pentium B950 @ 2.10GHz 参数/性能评分
Intel Pentium B950 @ 2.10GHz
Pentium
B950
2.10GHz
Intel Pentium B960 @ 2.20GHz 参数/性能评分
Intel Pentium B960 @ 2.20GHz
Pentium
B960
2.20GHz
Intel Pentium B980 @ 2.40GHz 参数/性能评分
Intel Pentium B980 @ 2.40GHz
B980
2.40GHz