Intel%252BXeon%252BE5-2665%252B%2540%252B2.40GHz%252BMerchant%252BPrice%252BPurchase
Intel Pentium B980 @ 2.40GHz 参数/性能评分
Intel Pentium B980 @ 2.40GHz
Intel
Pentium
B980
2.40GHz
GRID P40-2B 参数/性能评分
GRID P40-2B
GRID
P40
2B
Intel Xeon E5-2665 @ 2.40GHz Merchant Price Purchase 参数/性能评分
Intel
Xeon
E5
2665
2.40GHz
Purchase
Intel Core i5-2540M @ 2.60GHz 参数/性能评分
Intel Core i5-2540M @ 2.60GHz
Core
i5
2540M
2.60GHz
GRID P40-2B4 参数/性能评分
GRID P40-2B4
GRID
P40
2B4
Intel Xeon W-2191B @ 2.30GHz 参数/性能评分
Intel Xeon W-2191B @ 2.30GHz
Xeon
W
2191B
2.30GHz
Intel Xeon W-2170B @ 2.50GHz 参数/性能评分
Intel Xeon W-2170B @ 2.50GHz
W
2170B
2.50GHz
Intel Pentium B950 @ 2.10GHz 参数/性能评分
Intel Pentium B950 @ 2.10GHz
Pentium
B950
2.10GHz
Intel Pentium B960 @ 2.20GHz 参数/性能评分
Intel Pentium B960 @ 2.20GHz
B960
2.20GHz
Intel Pentium B970 @ 2.30GHz 参数/性能评分
Intel Pentium B970 @ 2.30GHz
B970
2.30GHz
Intel Pentium B940 @ 2.00GHz 参数/性能评分
Intel Pentium B940 @ 2.00GHz
B940
2.00GHz
AMD Phenom II X4 B40 参数/性能评分
AMD Phenom II X4 B40
AMD
Phenom
II
X4
B40
Intel Core i5-8500B @ 3.00GHz 参数/性能评分
Intel Core i5-8500B @ 3.00GHz
Core
i5
3.00GHz
Intel Core i5-11500B @ 3.30GHz 参数/性能评分
Intel Core i5-11500B @ 3.30GHz
3.30GHz
Intel Xeon E5-2698B v3 @ 2.00GHz 参数/性能评分
E5
v3
2.00GHz
下一页
热门文章
Qualcomm Technologies, Inc SCUBAPIIOT 参数/性能评分
[Cpumark]
mocha 参数/性能评分
[Cpumark]
AMD E2-6110 APU 参数/性能评分
Intel Core2 Duo E8200 @ 2.66GHz 参数/性能评分
Intel Celeron G530 @ 2.40GHz Merchant Price Purchase 参数/性能评分