  3. Intel%2BXeon%2BE3-1220%2B%40%2B3.10GHz%2BMerchant%2BPrice%2BPurchase
Intel%2BXeon%2BE3-1220%2B%40%2B3.10GHz%2BMerchant%2BPrice%2BPurchase相关文章
GRID P40-2B 参数/性能评分
GRID P40-2B GRID P40 2B
GRID M10-2B 参数/性能评分
GRID M10-2B GRID M10 2B
Intel Pentium B980 @ 2.40GHz 参数/性能评分
Intel Pentium B980 @ 2.40GHz Intel Pentium B980 2.40GHz
Intel Pentium B950 @ 2.10GHz 参数/性能评分
Intel Pentium B950 @ 2.10GHz Intel Pentium B950 2.10GHz
Intel Xeon E3-1220 V2 @ 3.10GHz Merchant Price Purchase 参数/性能评分
Intel Xeon E3-1220 V2 @ 3.10GHz Merchant Price Purchase Intel Xeon E3 1220 V2 3.10GHz Merchant Price Purchase
Intel Xeon E3-1220L V2 @ 2.30GHz 参数/性能评分
Intel Xeon E3-1220L V2 @ 2.30GHz Intel Xeon E3 1220L V2 2.30GHz
GRID P40-2B4 参数/性能评分
GRID P40-2B4 GRID P40 2B4
Intel Xeon E3-1220L @ 2.20GHz 参数/性能评分
Intel Xeon E3-1220L @ 2.20GHz Intel Xeon E3 1220L 2.20GHz
A16-2B 参数/性能评分
A16-2B 参数/性能评分
A16-2B A16 2B
GRID T4-2B 参数/性能评分
GRID T4-2B 参数/性能评分
GRID T4-2B GRID T4 2B
Intel Xeon W-2191B @ 2.30GHz 参数/性能评分
Intel Xeon W-2191B @ 2.30GHz Intel Xeon W 2191B 2.30GHz
Intel Xeon W-2170B @ 2.50GHz 参数/性能评分
Intel Xeon W-2170B @ 2.50GHz Intel Xeon W 2170B 2.50GHz
Intel Pentium B960 @ 2.20GHz 参数/性能评分
Intel Pentium B960 @ 2.20GHz Intel Pentium B960 2.20GHz
Intel Pentium B970 @ 2.30GHz 参数/性能评分
Intel Pentium B970 @ 2.30GHz Intel Pentium B970 2.30GHz
Intel Pentium B940 @ 2.00GHz 参数/性能评分
Intel Pentium B940 @ 2.00GHz Intel Pentium B940 2.00GHz