Intel%2BXeon%2BE3-1220%2Bv3%2B%40%2B3.10GHz%2BMerchant%2BPrice%2BPurchase
GRID P40-2B 参数/性能评分
GRID P40-2B
GRID
P40
2B
GRID M10-2B 参数/性能评分
GRID M10-2B
GRID
M10
2B
Intel Pentium B980 @ 2.40GHz 参数/性能评分
Intel Pentium B980 @ 2.40GHz
Intel
Pentium
B980
2.40GHz
Intel Xeon E3-1220 V2 @ 3.10GHz Merchant Price Purchase 参数/性能评分
Intel
Xeon
E3
1220
V2
3.10GHz
Merchant
Price
Purchase
Intel Pentium B950 @ 2.10GHz 参数/性能评分
Intel Pentium B950 @ 2.10GHz
Pentium
B950
2.10GHz
Intel Xeon E3-1220L V2 @ 2.30GHz 参数/性能评分
Xeon
E3
1220L
V2
2.30GHz
Intel Xeon E3-1220L @ 2.20GHz 参数/性能评分
Intel Xeon E3-1220L @ 2.20GHz
1220L
2.20GHz
GRID P40-2B4 参数/性能评分
GRID P40-2B4
P40
2B4
Snapdragon 7cPlus Gen 3 @ 2.40 GHz 参数/性能评分
Snapdragon
7cPlus
Gen
3
GHz
A16-2B 参数/性能评分
A16-2B
A16
GRID T4-2B 参数/性能评分
GRID T4-2B
T4
Intel Xeon W-2191B @ 2.30GHz 参数/性能评分
Intel Xeon W-2191B @ 2.30GHz
W
2191B
2.30GHz
Intel Xeon W-2170B @ 2.50GHz 参数/性能评分
Intel Xeon W-2170B @ 2.50GHz
W
2170B
2.50GHz
Intel Pentium B960 @ 2.20GHz 参数/性能评分
Intel Pentium B960 @ 2.20GHz
B960
2.20GHz
Intel Pentium B970 @ 2.30GHz 参数/性能评分
Intel Pentium B970 @ 2.30GHz
B970
2.30GHz