Intel%2BXeon%2BE3-1220%2Bv3%2B%40%2B3.10GHz%2BMerchant%2BPrice%2BPurchase
Intel Xeon E5-4669 v3 @ 2.10GHz 参数/性能评分
Intel
Xeon
E5
4669
v3
2.10GHz
Intel Core i3-8145U @ 2.10GHz 参数/性能评分
Intel Core i3-8145U @ 2.10GHz
Intel
Core
i3
8145U
2.10GHz
Intel Core i3-10110U @ 2.10GHz 参数/性能评分
Intel Core i3-10110U @ 2.10GHz
Core
i3
10110U
2.10GHz
Intel Core i3-8140U @ 2.10GHz 参数/性能评分
Intel Core i3-8140U @ 2.10GHz
2.10GHz
Intel Core i3-5010U @ 2.10GHz 参数/性能评分
Intel Core i3-5010U @ 2.10GHz
2.10GHz
Intel Core i3-7102E @ 2.10GHz 参数/性能评分
Intel Core i3-7102E @ 2.10GHz
7102E
2.10GHz
Intel Core i3-2310E @ 2.10GHz 参数/性能评分
Intel Core i3-2310E @ 2.10GHz
2310E
2.10GHz
Intel Core i3-5015U @ 2.10GHz 参数/性能评分
Intel Core i3-5015U @ 2.10GHz
2.10GHz
Intel Core i3-2312M @ 2.10GHz 参数/性能评分
Intel Core i3-2312M @ 2.10GHz
2312M
2.10GHz
Intel Celeron 2.40GHz 参数/性能评分
Intel Celeron 2.40GHz
Celeron
2.40GHz
Intel Xeon 2.40GHz 参数/性能评分
Intel Xeon 2.40GHz
Xeon
2.40GHz
Intel Xeon E3-1245 V2 @ 3.40GHz Merchant Price Purchase 参数/性能评分
E3
1245
V2
3.40GHz
Merchant
Price
Purchase
Intel Xeon E3-1240 V2 @ 3.40GHz Merchant Price Purchase 参数/性能评分
E3
V2
3.40GHz
Merchant
Price
Purchase
Intel Xeon E3-1290 V2 @ 3.70GHz 参数/性能评分
3.70GHz
Intel Xeon E3-1225 V2 @ 3.20GHz 参数/性能评分
3.20GHz
上一页
下一页
热门文章
Intel Core2 Duo T7600 @ 2.33GHz 参数/性能评分
[Cpumark]
Intel Core2 Duo T6600 @ 2.20GHz 参数/性能评分
[Cpumark]
AMD A6-4455M APU 参数/性能评分
AMD Turion X2 Ultra Dual-Core Mobile ZM-84 参数/性能评分
Intel Atom Z3580 @ 1.33GHz 参数/性能评分