Intel%2BXeon%2BE3-1230%2Bv5%2B%40%2B3.40GHz%2BMerchant%2BPrice%2BPurchase
Intel Core i3-4330TE @ 2.40GHz 参数/性能评分
Intel Core i3-4330TE @ 2.40GHz
Intel
Core
i3
4330TE
2.40GHz
A16-2B 参数/性能评分
A16-2B
A16
2B
GRID M10-2B 参数/性能评分
GRID M10-2B
GRID
M10
2B
GRID T4-2B 参数/性能评分
GRID T4-2B
GRID
T4
Intel Xeon E5-2658 v2 @ 2.40GHz Merchant Price Purchase 参数/性能评分
Intel
Xeon
E5
2658
v2
2.40GHz
Merchant
Price
Purchase
Intel Xeon E5-4650 v2 @ 2.40GHz Merchant Price Purchase 参数/性能评分
Xeon
E5
4650
v2
2.40GHz
Merchant
Price
Purchase
Intel Xeon E5-4657L v2 @ 2.40GHz 参数/性能评分
4657L
2.40GHz
Intel Xeon E5-2695 v2 @ 2.40GHz Merchant Price Purchase 参数/性能评分
2.40GHz
Intel Xeon E5-2430L v2 @ 2.40GHz 参数/性能评分
2430L
2.40GHz
Intel Xeon E5-2630L v2 @ 2.40GHz 参数/性能评分
2.40GHz
Intel Xeon E5-2407 v2 @ 2.40GHz Merchant Price Purchase 参数/性能评分
2.40GHz
Intel Xeon E5-2698B v3 @ 2.00GHz 参数/性能评分
2698B
v3
2.00GHz
Intel Xeon W-2191B @ 2.30GHz 参数/性能评分
Intel Xeon W-2191B @ 2.30GHz
W
2191B
2.30GHz
Intel Xeon W-2170B @ 2.50GHz 参数/性能评分
Intel Xeon W-2170B @ 2.50GHz
W
2.50GHz
Intel Pentium B950 @ 2.10GHz 参数/性能评分
Intel Pentium B950 @ 2.10GHz
Pentium
B950
2.10GHz