Intel%2BXeon%2BE3-1230%2Bv5%2B%40%2B3.40GHz%2BMerchant%2BPrice%2BPurchase
Intel Pentium B960 @ 2.20GHz 参数/性能评分
Intel Pentium B960 @ 2.20GHz
Intel
Pentium
B960
2.20GHz
Intel Pentium B970 @ 2.30GHz 参数/性能评分
Intel Pentium B970 @ 2.30GHz
Intel
Pentium
B970
2.30GHz
Intel Pentium B940 @ 2.00GHz 参数/性能评分
Intel Pentium B940 @ 2.00GHz
B940
2.00GHz
A40-2Q 参数/性能评分
A40-2Q
A40
2Q
GRID P40-2Q 参数/性能评分
GRID P40-2Q
GRID
P40
2Q
Intel Xeon E5-2630 v3 @ 2.40GHz Merchant Price Purchase 参数/性能评分
Xeon
E5
2630
v3
2.40GHz
Merchant
Price
Purchase
Intel Xeon E5-2687W v2 @ 3.40GHz Merchant Price Purchase 参数/性能评分
Xeon
E5
2687W
v2
3.40GHz
Merchant
Price
Purchase
Intel Xeon E5-2620 v3 @ 2.40GHz Merchant Price Purchase 参数/性能评分
2620
v3
2.40GHz
Intel Xeon E3-1268L v5 @ 2.40GHz 参数/性能评分
E3
1268L
v5
2.40GHz
Intel Xeon Platinum 8260 @ 2.40GHz 参数/性能评分
Platinum
2.40GHz
Intel Xeon Gold 5320H @ 2.40GHz 参数/性能评分
Gold
5320H
2.40GHz
Intel Xeon D-2799 @ 2.40GHz 参数/性能评分
Intel Xeon D-2799 @ 2.40GHz
D
2.40GHz
Intel Xeon Platinum 8260M @ 2.40GHz 参数/性能评分
Platinum
8260M
2.40GHz
Intel Xeon D-1715TER @ 2.40GHz 参数/性能评分
Intel Xeon D-1715TER @ 2.40GHz
D
1715TER
2.40GHz
Intel Xeon E-2286M @ 2.40GHz 参数/性能评分
Intel Xeon E-2286M @ 2.40GHz
E
2286M
2.40GHz