Intel%2BXeon%2BE5-2603%2Bv2%2B%40%2B1.80GHz%2BMerchant%2BPrice%2BPurchase
Intel Xeon E5-4620 v2 @ 2.60GHz 参数/性能评分
E5
4620
v2
2.60GHz
Intel Xeon E5-2650 v2 @ 2.60GHz 参数/性能评分
E5
2650
v2
2.60GHz
Intel Xeon E5-4607 v2 @ 2.60GHz 参数/性能评分
2.60GHz
Intel Xeon E5-2609 v2 @ 2.50GHz 参数/性能评分
2.50GHz
Intel Xeon E5-2698B v3 @ 2.00GHz 参数/性能评分
2698B
v3
2.00GHz
Intel Pentium 1403 v2 @ 2.60GHz 参数/性能评分
Pentium
2.60GHz
VIA Nano X2 U4025 @ 1.2 GHz 参数/性能评分
VIA Nano X2 U4025 @ 1.2 GHz
VIA
Nano
X2
U4025
1.2
GHz
Intel Core2 Duo L7700 @ 1.80GHz 参数/性能评分
Core2
Duo
L7700
1.80GHz
Intel Core2 Duo E4300 @ 1.80GHz 参数/性能评分
Core2
Duo
E4300
1.80GHz
Intel Core2 Duo T7100 @ 1.80GHz 参数/性能评分
T7100
1.80GHz
Intel Core2 Duo T5670 @ 1.80GHz 参数/性能评分
T5670
1.80GHz
Intel Core2 Duo SU9400 @ 1.40GHz 参数/性能评分
SU9400
1.40GHz
Intel Core2 Duo L7300 @ 1.40GHz 参数/性能评分
L7300
1.40GHz
Intel Core2 Duo T5270 @ 1.40GHz 参数/性能评分
1.40GHz
Intel Core2 Solo U3500 @ 1.40GHz 参数/性能评分
Solo
U3500
1.40GHz