Intel%2BXeon%2BE5-2699%2Bv3%2B%40%2B2.30GHz%2BMerchant%2BPrice%2BPurchase
GRID P40-2B 参数/性能评分
GRID P40-2B
GRID
P40
2B
Intel Xeon W-2191B @ 2.30GHz 参数/性能评分
Intel Xeon W-2191B @ 2.30GHz
Intel
Xeon
W
2191B
2.30GHz
Intel Pentium B970 @ 2.30GHz 参数/性能评分
Intel Pentium B970 @ 2.30GHz
Intel
Pentium
B970
2.30GHz
Intel Pentium B980 @ 2.40GHz 参数/性能评分
Intel Pentium B980 @ 2.40GHz
Pentium
B980
2.40GHz
GRID P40-2B4 参数/性能评分
GRID P40-2B4
GRID
P40
2B4
Intel Xeon E5-2699 v3 @ 2.30GHz Merchant Price Purchase 参数/性能评分
Xeon
E5
2699
v3
2.30GHz
Merchant
Price
Purchase
A16-2B 参数/性能评分
A16-2B
A16
2B
GRID M10-2B 参数/性能评分
GRID M10-2B
M10
GRID T4-2B 参数/性能评分
GRID T4-2B
T4
Intel Xeon E5-2470 v2 @ 2.40GHz 参数/性能评分
E5
2470
v2
2.40GHz
Intel Xeon W-2170B @ 2.50GHz 参数/性能评分
Intel Xeon W-2170B @ 2.50GHz
W
2170B
2.50GHz
Intel Pentium B950 @ 2.10GHz 参数/性能评分
Intel Pentium B950 @ 2.10GHz
B950
2.10GHz
Intel Pentium B960 @ 2.20GHz 参数/性能评分
Intel Pentium B960 @ 2.20GHz
B960
2.20GHz
Intel Pentium B940 @ 2.00GHz 参数/性能评分
Intel Pentium B940 @ 2.00GHz
B940
2.00GHz
Intel Xeon E5-2699A v4 @ 2.40GHz 参数/性能评分
2699A
v4
2.40GHz