Radeon%25252BR7%25252B%25252B%25252BR7%25252B240%25252BDual
AMD EPYC 7B12 参数/性能评分
AMD EPYC 7B12
AMD
EPYC
7B12
AMD EPYC 7B13 参数/性能评分
AMD EPYC 7B13
AMD
EPYC
7B13
Radeon R7 PRO A12-8830B 参数/性能评分
Radeon R7 PRO A12-8830B
Radeon
R7
PRO
A12
8830B
Radeon
R7
PRO
A10
9700B
Radeon R7 A8 PRO-7600B 参数/性能评分
Radeon R7 A8 PRO-7600B
A8
A12
A8
Radeon R7 A10 PRO-7800B 参数/性能评分
Radeon R7 A10 PRO-7800B
A10
Mobile Intel 965 Express - BR-0907-0461 v1839 参数/性能评分
Mobile
Intel
965
Express
BR
0907
v1839
Radeon Athlon PRO 3045B 参数/性能评分
Radeon Athlon PRO 3045B
Athlon
Intel Core i7-11700B @ 3.20GHz 参数/性能评分
Intel Core i7-11700B @ 3.20GHz
Intel
Core
i7
3.20GHz
下一页
热门文章
Qualcomm SDM630 参数/性能评分
[Cpumark]
AMD A8-3850 APU 参数/性能评分
[Cpumark]
Intel Atom C2758 @ 2.40GHz 参数/性能评分
Intel Core i5-2560M @ 2.70GHz 参数/性能评分