Radeon%2BR5%2BA6-9400%2BRADEON%2BR5
Radeon R5 A6-9400 RADEON R5, 6 COMPUTE CORES 2C+4G 参数/性能评分
Radeon R5 A6-9400 RADEON R5
6 COMPUTE CORES 2C+4G
Radeon
R5
A6
9400
RADEON
R5
6
COMPUTE
CORES
2C+4G
Radeon R5 A6-9500 2C+6G 参数/性能评分
Radeon R5 A6-9500 2C+6G
A6
9500
2C+6G
Intel Core i5-9400H @ 2.50GHz 参数/性能评分
Intel Core i5-9400H @ 2.50GHz
Intel
Core
i5
9400H
2.50GHz
Mobile Intel 965 Express - BR-0907-0461 v1839 参数/性能评分
Mobile
Intel
965
Express
BR
v1839
Radeon R5 PRO A6-8570 2C+6G 参数/性能评分
Radeon R5 PRO A6-8570 2C+6G
PRO
2C+6G
PRO
Radeon R5 A6-9500E RADEON R5, 6 COMPUTE CORES 2C+4 参数/性能评分
Radeon R5 A6-9500E RADEON R5
6 COMPUTE CORES 2C+4
9500E
6
COMPUTE
CORES
2C+4
Radeon R5 A6-9500 RADEON R5, 8 COMPUTE CORES 2C+6G 参数/性能评分
Radeon R5 A6-9500 RADEON R5
8 COMPUTE CORES 2C+6G
8
Intel Core i5-9400 @ 2.90GHz Merchant Price Purchase 参数/性能评分
Core
i5
2.90GHz
Merchant
Price
Purchase
Intel Core i5-9400F @ 2.90GHz Merchant Price Purchase 参数/性能评分
9400F
2.90GHz
Merchant
Price
Purchase
Intel Core2 Quad Q9400 @ 2.66GHz 参数/性能评分
Core2
Quad
Q9400
2.66GHz
Intel Core2 Duo T9400 @ 2.53GHz 参数/性能评分
Core2
Duo
T9400
2.53GHz
Intel Core2 Duo SP9400 @ 2.40GHz 参数/性能评分
Duo
SP9400
2.40GHz