Radeon%2BR7%2BM260DX
ARM Cortex-A7 2 Core 1080 MHz 参数/性能评分
ARM Cortex-A7 2 Core 1080 MHz
ARM
Cortex
A7
2
Core
1080
MHz
Intel Core i7-1185G7E @ 2.80GHz 参数/性能评分
Intel
Core
i7
1185G7E
2.80GHz
Intel Core i7-11850HE @ 2.60GHz 参数/性能评分
Intel
i7
11850HE
2.60GHz
Intel Core i7-11800H @ 2.30GHz 参数/性能评分
Intel Core i7-11800H @ 2.30GHz
11800H
2.30GHz
Intel Core i7-11850H @ 2.50GHz 参数/性能评分
Intel Core i7-11850H @ 2.50GHz
11850H
2.50GHz
Intel Xeon E7-8891 v3 @ 2.80GHz 参数/性能评分
Xeon
E7
8891
v3
2.80GHz
Intel Core i7-8850H @ 2.60GHz 参数/性能评分
Intel Core i7-8850H @ 2.60GHz
2.60GHz
Intel Core i7-8700T @ 2.40GHz 参数/性能评分
Intel Core i7-8700T @ 2.40GHz
8700T
2.40GHz
Intel Core i7-9750HF @ 2.60GHz 参数/性能评分
Intel Core i7-9750HF @ 2.60GHz
9750HF
2.60GHz
Intel Core i5-1155G7 @ 2.50GHz 参数/性能评分
Intel Core i5-1155G7 @ 2.50GHz
i5
1155G7
2.50GHz
Intel Core i7-9700T @ 2.00GHz 参数/性能评分
Intel Core i7-9700T @ 2.00GHz
9700T
2.00GHz
Intel Core i7-9750H @ 2.60GHz 参数/性能评分
Intel Core i7-9750H @ 2.60GHz
2.60GHz
Intel Core i7-9850H @ 2.60GHz 参数/性能评分
Intel Core i7-9850H @ 2.60GHz
2.60GHz
Intel Core i7-10750H @ 2.60GHz 参数/性能评分
Intel Core i7-10750H @ 2.60GHz
2.60GHz
Intel Core i7-10850H @ 2.70GHz 参数/性能评分
Intel Core i7-10850H @ 2.70GHz
2.70GHz