Radeon%2BR7%2BM260DX
Intel Core i7-9700E @ 2.60GHz 参数/性能评分
Intel Core i7-9700E @ 2.60GHz
Intel
Core
i7
9700E
2.60GHz
Intel Core i7-10700T @ 2.00GHz 参数/性能评分
Intel Core i7-10700T @ 2.00GHz
Intel
Core
i7
10700T
2.00GHz
Intel Core i7-10700TE @ 2.00GHz 参数/性能评分
10700TE
2.00GHz
Intel Core i7-5950HQ @ 2.90GHz 参数/性能评分
Intel Core i7-5950HQ @ 2.90GHz
5950HQ
2.90GHz
Intel Core i7-1185GRE @ 2.80GHz 参数/性能评分
1185GRE
2.80GHz
Intel Core i7-8559U @ 2.70GHz 参数/性能评分
Intel Core i7-8559U @ 2.70GHz
8559U
2.70GHz
Intel Core i7-8569U @ 2.80GHz 参数/性能评分
Intel Core i7-8569U @ 2.80GHz
8569U
2.80GHz
Intel Core i5-1038NG7 @ 2.00GHz 参数/性能评分
i5
1038NG7
2.00GHz
Intel Core i5-1135G7 @ 2.40GHz 参数/性能评分
Intel Core i5-1135G7 @ 2.40GHz
i5
1135G7
2.40GHz
Intel Core i5-1145G7 @ 2.60GHz 参数/性能评分
Intel Core i5-1145G7 @ 2.60GHz
1145G7
2.60GHz
Intel Core i7-8750H @ 2.20GHz 参数/性能评分
Intel Core i7-8750H @ 2.20GHz
8750H
2.20GHz
Intel Core i7-9850HE @ 2.70GHz 参数/性能评分
Intel Core i7-9850HE @ 2.70GHz
9850HE
2.70GHz
Intel Core i7-10870H @ 2.20GHz 参数/性能评分
Intel Core i7-10870H @ 2.20GHz
10870H
2.20GHz
Intel Core i7-10875H @ 2.30GHz 参数/性能评分
Intel Core i7-10875H @ 2.30GHz
2.30GHz
Intel Core i7-10700E @ 2.90GHz 参数/性能评分
Intel Core i7-10700E @ 2.90GHz
10700E
2.90GHz
上一页
下一页
热门文章
Intel Core i5-4230U @ 1.90GHz 参数/性能评分
[Cpumark]
Intel Core i3-2100 @ 3.10GHz Merchant Price Purchase 参数/性能评分
[Cpumark]
Intel Core i3-4110U @ 1.90GHz 参数/性能评分