Radeon%2BR7%2BM260DX
Intel Core i7-11600H @ 2.90GHz 参数/性能评分
Intel Core i7-11600H @ 2.90GHz
Intel
Core
i7
11600H
2.90GHz
Intel Xeon E7-4809 v2 @ 1.90GHz 参数/性能评分
Intel
Xeon
E7
4809
v2
1.90GHz
Intel Xeon E7-8880 v3 @ 2.30GHz 参数/性能评分
Xeon
E7
8880
v3
2.30GHz
Intel Core i7-4850HQ @ 2.30GHz 参数/性能评分
Intel Core i7-4850HQ @ 2.30GHz
Core
i7
4850HQ
2.30GHz
Intel Core i7-5700EQ @ 2.60GHz 参数/性能评分
Intel Core i7-5700EQ @ 2.60GHz
5700EQ
2.60GHz
Intel Core i7-4900MQ @ 2.80GHz 参数/性能评分
Intel Core i7-4900MQ @ 2.80GHz
4900MQ
2.80GHz
Intel Core i7-6700TE @ 2.40GHz 参数/性能评分
Intel Core i7-6700TE @ 2.40GHz
6700TE
2.40GHz
Intel Core i7-4860HQ @ 2.40GHz 参数/性能评分
Intel Core i7-4860HQ @ 2.40GHz
4860HQ
2.40GHz
Intel Core i7-4910MQ @ 2.90GHz 参数/性能评分
Intel Core i7-4910MQ @ 2.90GHz
4910MQ
2.90GHz
Intel Core i7-4760HQ @ 2.10GHz 参数/性能评分
Intel Core i7-4760HQ @ 2.10GHz
2.10GHz
Intel Core i7-4870HQ @ 2.50GHz 参数/性能评分
Intel Core i7-4870HQ @ 2.50GHz
2.50GHz
Intel Core i7-4790T @ 2.70GHz 参数/性能评分
Intel Core i7-4790T @ 2.70GHz
4790T
2.70GHz
Intel Core i7-4960HQ @ 2.60GHz 参数/性能评分
Intel Core i7-4960HQ @ 2.60GHz
2.60GHz
Intel Core i7-4980HQ @ 2.80GHz 参数/性能评分
Intel Core i7-4980HQ @ 2.80GHz
2.80GHz
Intel Core i7-6700HQ @ 2.60GHz 参数/性能评分
Intel Core i7-6700HQ @ 2.60GHz
2.60GHz