Ryzen%2525252B3%2525252BPRO%2525252B7330U%2525252Bwith%2525252BRadeon%2525252BGraphics
AMD Ryzen 3 7330U 参数/性能评分
AMD Ryzen 3 7330U
AMD
Ryzen
3
7330U
Radeon Ryzen 3 7330U 参数/性能评分
Radeon Ryzen 3 7330U
Radeon
Ryzen
3
7330U
AMD Ryzen 3 PRO 7330U 参数/性能评分
AMD Ryzen 3 PRO 7330U
AMD
PRO
Ryzen 3 7330U with Radeon Graphics 参数/性能评分
with
Radeon
Graphics
Radeon Ryzen 3 PRO 7330U 参数/性能评分
Radeon Ryzen 3 PRO 7330U
PRO
Ryzen 3 PRO 7330U with Radeon Graphics 参数/性能评分
with
Graphics
AMD Ryzen Embedded V1756B 参数/性能评分
AMD Ryzen Embedded V1756B
Embedded
V1756B
Embedded
V1807B
Intel Xeon W-2150B @ 3.00GHz 参数/性能评分
Intel Xeon W-2150B @ 3.00GHz
Intel
Xeon
W
2150B
3.00GHz
Intel Xeon W-2140B @ 3.20GHz 参数/性能评分
Intel Xeon W-2140B @ 3.20GHz
Intel
Xeon
W
2140B
3.20GHz
AMD Phenom II X3 B73 参数/性能评分
AMD Phenom II X3 B73
Phenom
II
X3
B73
AMD Phenom II X3 B75 参数/性能评分
AMD Phenom II X3 B75
Phenom
II
X3
B75
下一页
热门文章
AMD Ryzen 9 PRO 7940HS 参数/性能评分
[Cpumark]
Intel Xeon Platinum 8252C @ 3.80GHz 参数/性能评分
[Cpumark]
AMD Ryzen 7 5800XT Merchant Price Purchase 参数/性能评分
Intel Core i5-14500HX 参数/性能评分
Intel Core i9-9940X @ 3.30GHz Merchant Price Purchase 参数/性能评分