ARM%252BCortex-A72%252B4%252BCore%252B1600%252BMHz
ARM Cortex-A72 4 Core 1600 MHz 参数/性能评分
ARM Cortex-A72 4 Core 1600 MHz
ARM
Cortex
A72
4
Core
1600
MHz
ARM Cortex-A53 4 Core 1600 MHz 参数/性能评分
ARM Cortex-A53 4 Core 1600 MHz
ARM
Cortex
A53
4
Core
1600
MHz
ARM Cortex-A72 4 Core 2016 MHz 参数/性能评分
ARM Cortex-A72 4 Core 2016 MHz
A72
ARM Cortex-A72 4 Core 2208 MHz 参数/性能评分
ARM Cortex-A72 4 Core 2208 MHz
ARM Cortex-A72 4 Core 2394 MHz 参数/性能评分
ARM Cortex-A72 4 Core 2394 MHz
ARM Cortex-A72 4 Core 2400 MHz 参数/性能评分
ARM Cortex-A72 4 Core 2400 MHz
ARM Cortex-A72 4 Core 2300 MHz 参数/性能评分
ARM Cortex-A72 4 Core 2300 MHz
ARM Cortex-A72 4 Core 1416 MHz 参数/性能评分
ARM Cortex-A72 4 Core 1416 MHz
ARM Cortex-A72 4 Core 1900 MHz 参数/性能评分
ARM Cortex-A72 4 Core 1900 MHz
ARM Cortex-A72 4 Core 2000 MHz 参数/性能评分
ARM Cortex-A72 4 Core 2000 MHz
ARM Cortex-A72 4 Core 2200 MHz 参数/性能评分
ARM Cortex-A72 4 Core 2200 MHz
ARM Cortex-A72 4 Core 1700 MHz 参数/性能评分
ARM Cortex-A72 4 Core 1700 MHz
ARM Cortex-A72 4 Core 1000 MHz 参数/性能评分
ARM Cortex-A72 4 Core 1000 MHz
ARM Cortex-A72 4 Core 1500 MHz 参数/性能评分
ARM Cortex-A72 4 Core 1500 MHz
ARM Cortex-A72 4 Core 2100 MHz 参数/性能评分
ARM Cortex-A72 4 Core 2100 MHz
下一页
热门文章
AMD Athlon 64 FX-74 参数/性能评分
[Cpumark]
Amlogic AMLT982 参数/性能评分
[Cpumark]
AMD Athlon II X2 215 参数/性能评分
Intel Core2 Duo E8135 @ 2.40GHz 参数/性能评分
Intel Core i3-2340UE @ 1.30GHz 参数/性能评分